Auction 881T, Lot # 70
Alma Stein (México). Siglo XX. Bodegón con manzanas. Óleo sobre tela. Firmado. Fechado al reverso 1978. Sin enmarcar. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 1,000-1,500